Новости

Icon news
Дальний Восток
30 апреля 2021
Big daler

Экскурсия в национальный парк «Земля леопарда»
Пешая экскурсия по экологической тропе. Вы посетите несколько смотровых площадок парка, познакомитесь с местной флорой и фауной. А во время просмотра записей фотоловушек сможете увидеть леопарда и других обитателей заповедника, внесённых в Красную книгу.

Морская экскурсия «Мосты Владивостока» — к о. Русский и обратно
Водная прогулка по бухте Золотой рог, во время которой вы сможете сполна насладиться морскими пейзажами и потрясающей панорамой «российского Сан-Франциско». Увидете старейшие маяки Владивостока, мосты Русский и Золотой, высокие сопки и стройные ряды яхт в гавани, а также узнаете интересные факты из истории города. Добравшись через пролив Босфор Восточный до острова Русский, отправитесь в обратный путь.

Экскурсия военно-историческая: морская крепость Владивосток
Экскурсионная прогулка по набережной с осмотром боевых кораблей Тихоокеанского флота на причале и посещение мемориала легендарной Подлодки С-56 — первой советской подводной лодки, совершившей кругосветное плавание.
Основным пунктом программы станет посещение с экскурсией музея Владивостокской крепости — уникального фортификационного объекта мирового значения. Вы познакомитесь с историей береговой обороны Приморья, узнаете об этапах возведения крепости и о людях, причастных к её строительству, а также увидете главные фортификационные сооружения на территории комплекса.


Экскурсия военно-историческая: секретные подземелья Владивостока в центре города
Многие жители Владивостока даже не знают о существовании секретного объекта, расположенного буквально у них под ногами — под землёй в самом сердце города. А ведь это целые километры подземных тоннелей, таящих в себе много секретов и загадок.
В ходе экскурсии вы попытаетесь разгадать тайны подземного убежища НКВД, увидете будоражащие воображения помещения бункера, услышать легенды и реальные истории, связанные со строительством и эксплуатацией бомбоубежища.

Экскурсия в сафари-парк
Сафари-парк в посёлке Шкотово был создан с целью сохранения редких видов животных и оказания помощи нуждающимся представителям приморской фауны — больным, раненым, оставшимся без родителей и неспособных выжить в природе.
В ходе экскурсии вы посетите:
Парк тигров, где понаблюдаете за полосатыми хищниками с моста.
Парк копытных, на тропинках которого можно встретить дружелюбных оленей, пообщаетесь с ними и даже покормите.
Парк леопардов, по периметру которого возвышается мост высотой 6 метров.
Парк медведей, приютившийся на склоне сопки, в одном из самых красивых мест парка. Здесь проживают гималайские и бурые медведи.

Экскурсия в Океанариум + отдых у моря
Океанариум занимает площадь пяти футбольных полей и располагается в здании, похожем на слегка приоткрытую морскую раковину. В гигантском аквариуме можно встретить многочисленных обитателей Мирового океанов, от скатов и акул до очаровательных байкальских нерп.
Уединение с островной природой, свежий глоток морского бриза в сочетании с изысканной кухней из местных деликатесов — всё это подчеркнёт и усилит впечатления от экскурсии.

Последние новости
Preview
3 необычных достопримечательности Измира, которые точно стоит посетить
01 июня 2022
Preview lg               13
Топ-10 самых популярных природных достопримечательностей России из списка Всемирного наследия ЮНЕСКО
01 июня 2022
Найти тур
Оставить заявку на
подбор тура
, благодарим за Вашу заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и подберет идеальный тур!
Icon request success